+7 (918) 094-19-81
bufetbanket@ya.ru
Адрес: ул. Московская, д. 59/1 ,
3 этаж (БЦ Девелопмент Юг)

Поминальные банкеты

Люди приходят и уходят. Конечно, не хочется это признавать и осознавать, но и каждого из нас, рано или поздно настигнет учесть, проводить в мир иной кого-то из близких. Поэтому в случае такого прискорбного события нельзя обойтись без поминального обеда. Многие рестораны сейчас предоставляют возможность достойно проводить человека в последний путь. Расскажем о некоторых особенностях таких банкетов.


Важные особенности поминальных обедов.


Как правило, поминальный банкет происходит сразу же после похорон. На него собираются все самые близкие родственники и друзья. Меню почти не отличается от обыкновенного, но на столе всегда находится большое количество спиртных напитков, которые помогут хоть немного притупить боль утраты. Также на таких обедах вы не найдёте тортов или десертов. Обычно все гости почти не притрагиваются к еде, а выпивают, вспоминая усопшего. Стоит заметить, что и в Краснодаре устраиваются поминки, поэтому найти ресторан, предоставляющий поминальные обеды в Краснодаре, достаточно просто.


Полной противоположностью являются корпоративы. На таких обедах вы уже не увидите слёз и размытой туши! Здесь всегда весело и празднично. В Краснодаре проблем с рестораном для корпоратива нет, поэтому в Интернете всегда находится куча предложений об званых банкетах для деловых компаний. Выясните про комплексные обеды и банкетах на обед. Многие ресторатор предоставляют расширенные возможности проведения корпоративов,можно пригласить певцов или даже тамаду! В Краснодаре вы найдете ресторан для любого случая, начиная от поминок и заканчивая корпоративными обедами. Празднуйте!


19.04.2024
Яндекс.Метрика

Мы в Facebook
Powered by: Kan-Studio