+7 (918) 094-19-81
bufetbanket@ya.ru
Адрес: ул. Московская, д. 59/1 ,
3 этаж (БЦ Девелопмент Юг)

Новогодний корпоратив

Все мы с детства любим отмечать Новый Год и Рождество! Множество подарков, салат Оливье, мандарины и запах ели. Мы уже выросли, все стали взрослыми и самостоятельными людьми, поэтому наши детские шалости переросли в новогодние банкеты. Весёлая компания, шумные застолья и звон бокалов - это все про Новый Год! Рассмотрим, как правильно выбрать зал для проведения новогоднего корпоратива.


Замечания при выборе зала.


Если вы задумались об аренде зала на новогодний банкет, то нужно в кратчайшие сроки выяснить, сколько человек будет присутствовать на вечере. От этого зависит и выбор размера помещения, и цена аренды. Многие предпочитают снимать не большой зал, а ресторан для корпоратива. Владельцы таких заведений предоставляют огромный выбор дополнительных развлечений во время праздника, но не забывайте, что цены перед праздником вырастают в разы! Алкоголь лучше брать с собой, так как он самый дорогой. Во время празднования Нового Года в ресторане развлечения всегда находятся на высоте. Сейчас все более популярным становится фейерверк на специальной площадке и ведение всего вечера тамадой. Такой новогодний корпоратив запомнится надолго, и в следующем году вам обязательно захочется все повторить!


Краснодар не является исключением для проведения последнего вечера года. Существует десятки, а то и сотни заведений, которые не закрываются в новогоднюю ночь. Следуйте нашим советам, и новогодний корпоратив в Краснодаре пройдет на ура!


28.03.2024
Яндекс.Метрика

Мы в Facebook
Powered by: Kan-Studio