+7 (918) 094-19-81
bufetbanket@ya.ru
Адрес: ул. Московская, д. 59/1 ,
3 этаж (БЦ Девелопмент Юг)

Раздел новостей


Аренда зала в Краснодаре

Мы любим отдыхать и весело проводить время. Различные тусовки, выставки или корпоративных позволяют расслабиться о хорошенько отдохнуть. Однако часто бывает так, что свободного места не хватает, ибо помещение очень маленькое. Тогда на ум приходит мысль об аренде зала. По всей стране сегодня огромное количество свободных залов и комнат, готовых принять дорогих гостей. В данный момент проблема нехватки помещений отсутствует, следовательно взять....

Столовая в Краснодаре «Банкет-Буфет»

Столовая - это в какой-то мере символ СССР. В таких заведениях люди могли вкусно и быстро покушать, не боясь боли в желудке после приёма пищи. Раньше в каждом крупном городе существовало множество кафе столовых, и три были действительно популярны! Однако с появлением фастфуда данные заведения начали уходить на второй план. Сегодня людям нужно быстро поесть и бежать дальше. Вспомним же, что такое настоящая столовая.

Поминальные банкеты

Люди приходят и уходят. Конечно, не хочется это признавать и осознавать, но и каждого из нас, рано или поздно настигнет учесть, проводить в мир иной кого-то из близких. Поэтому в случае такого прискорбного события нельзя обойтись без поминального обеда. Многие рестораны сейчас предоставляют возможность достойно проводить человека в последний путь. Расскажем о некоторых особенностях таких банкетов.


Новогодний корпоратив

Все мы с детства любим отмечать Новый Год и Рождество! Множество подарков, салат Оливье, мандарины и запах ели. Мы уже выросли, все стали взрослыми и самостоятельными людьми, поэтому наши детские шалости переросли в новогодние банкеты. Весёлая компания, шумные застолья и звон бокалов - это все про Новый Год! Рассмотрим, как правильно выбрать зал для проведения новогоднего корпоратива.


   Страницы: «1» 2 

Яндекс.Метрика

Мы в Facebook
Powered by: Kan-Studio